10027. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Bánfalvi Gyula: Virágcsendélet. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván