10116. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Horkovits jelzéssel: Virágzó fák. Olaj, vászon, üvegezett antik keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys