10117. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Hubai Tekla (?- ): Elmúlás, rézkarc, papír, jelzett, számozott (1/6), 28×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván