10129. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Józsa János (1936-2016): Anya gyermekével, rézkarc, papír, jelzett, 15×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta