10200. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Kőris Zoltán (?-): Kacsák. Olaj, farost, jelzett, újszerű keretben, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván