10202. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Kriskó Péter (?-): Csodálkozó Vénusz. Olaj, farost, jelzett, keretben, 35×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván