10203. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Krutilla József (1930-2001): Folyó. Tus, színes papír, jelzett, üvegezett keretben, 12×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván