10296. 319. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 132,63 EUR, 142,86 USD
0 HUF
Schéner Mihály (1923-2009): Őszi lombok. Olaj, farost, jelzett, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván