15353. 319. Gelaufene Fernauktion Bücher: Geschichte
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Fodor Sándor: Napoleon. Életkép. Bp., 1909, Singer és Wolfner. Sérült gerincű, kopott vászonkötésben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor