10039. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Csisztu Mihály (1933-2008): Pécs, rézkarc, papír, jelzett, számozott (99/100), 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván