10128. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 200 HUF 5,84 EUR, 6,29 USD
0 HUF
Kádár Katalin (1951- ): Fűzfa, rézkarc, papír, jelzett, 19,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván