10129. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Kokas jelzéssel: Horizontok. Olaj, karton, üvegezett keretben, 20×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván