10187. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Orosz István (1941-1999): Olvasó fiú, Akvarell, papír, Jelzett. 28x13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : adamek_réka