10191. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 200 HUF 5,84 EUR, 6,29 USD
0 HUF
Pauer jelzéssel: A vadon hívó szava, olaj, vászon, fa keretben, 29×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván