10192. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 95,49 EUR, 102,86 USD
0 HUF
Paul jelzéssel: Délutáni séta. Olaj, fatábla, keretben, 29×40
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván