10198. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Pcsv jelzéssel: Fej. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 21×17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván