10253. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Szekfű János (1910-2004): Szilvásvárad. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 20×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván