10271. 321. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Würtz Ádám László (1957-): Gépvilág. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván