10016. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Barta Ernő (1878-1956): Aquincum 5 db. Rézkarc, papír, jelzett, 18×24 cm (4×)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván