10021. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Bernáth jelzéssel: Gellért-hegy. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 16×22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván