10041. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Cserna jelzéssel: Elhagyott kúria. Olaj,vászon, foltos, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván