10126. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Merényi Rudolf (1893-1957): Merengő. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 44×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván