10245. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Embrió, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 28,5×17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván