10169. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Reinprecht Károly (1903-?): Gyümölcs csendélet. Olaj, vászon, jelzett, foltos, keretben, 27×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván