10212. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Szendeff Kristóf (1919-1981): Erdei fények. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván