10213. 322. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Szendeff Kristóf (1919-1981): Őszi hangulat. Akvarell, papír, jelzett, keretben, 24×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván