10353. 323. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Dicsfényben. Olaj, karton, sérült keretben, 21×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván