10141. 323. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Zé Kovács József (1951-): Orrszarvú és madárka. Rézkarc, papír, jelzett, 6,5×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván