22834. 323. Gelaufene Fernauktion Militaria
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
General Clenets, Brithish Army major-general, flags, Empire Poscards No. 411. Emb. litho (EK)
T2/3
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra