10152. 324. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Koncz Eta (?-2016): Virág. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 28×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván