10042. 325. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Burchard-Bélaváry István (1864-1933): Enteriőr, olaj, farost, jelzett, sérülésekkel, 20×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván