10043. 325. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Conrad Gyula (1877-1959): Vajdahunyad vára, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 20,5×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván