10159. 325. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
13 000 HUF 35,14 EUR, 38,24 USD
0 HUF
M.Sz. jelzéssel: Vitorlások. Olaj, vászon-karton, keretben, 15×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván