10047. 326. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Conrad Gyula (1877-1959): Nehéz út. Színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 26×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván