10151. 326. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Lukovszky László (1922-1981): Tavasz. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván