10326. 326. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Mókázó párocska 1892. Olaj, falemez, antik keretben, 31×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván