10322. 326. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Őszi tó part. Olaj, vászon, keretben, 45×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván