10321. 326. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Rózsás csendélet. Olaj, farost, keretben, 48×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván