10325. 326. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Velencei lagúna. Olaj, vászon, keretben, 15×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván