10285. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
1968 Uhrig Zsigmond (1919-1993): Csendélet 1961. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett sérült keretben, 30×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor