10093. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
10
0 HUF
Hincz Gyula (1904-1986): Zene, rézkarc, papír, jelzett, számozott (12/100), 30×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter