10360. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Jelzés nélkül: Kairói utca, olaj, vászon, fa keretben, 34×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván