10144. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 800 HUF 10,27 EUR, 11,18 USD
0 HUF
Kőhegyi Gyula (1933- ): Provencei nappal és éjszaka, rézkarc, papír, jelzett, 22×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter