10236. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF 6,90 EUR, 7,43 USD
0 HUF
Scultéty Éva (1917-2001): Erdei út rézkarc, papír, jelzett, 30x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván