10284. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Uher Arisztid (?-?): Olvasó akt háttal. Olaj, falemez, festék hibákkal, jelzett, 99×75 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván