10288. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 74,27 EUR, 80,00 USD
0 HUF
Újhelyi Jenő (1927-): Női portré. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván