10287. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Urbán György (1936-2011): Virágok az ablakban. Olaj, karton, jelzett, üvegezett keretben, 20×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván