15351. 327. Gelaufene Fernauktion Bücher: Geschichte
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Ota Kraus-Erich Kulka: Halálgyár. Bp., 1958, Kossuth. Kiadói félvászon-kötés, kopott borítóval.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván