16060. 328. Gelaufene Fernauktion Bücher: Religion
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Kállay Miklós: A pápa és a Vatikán. Bp., 1935, Cserépfalvi. Kopott vászonkötésben, jó állapotban.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván