10058. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
65 000 HUF 175,68 EUR, 191,18 USD
0 HUF
Dévényi János (1956-): Ékes formák (2016). Akril, vászon, hátoldalán jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván